Рубка листа гильотиной в Твери

Рубка листа гильотиной

Рубка листа гильотиной – точный процесс, применяемый для создания идеально ровных срезов металлических листов. В компании «Металлоизделия» в Твери рубку гильотиной металлического листа мы применяем для быстрой и аккуратной обработки листовых материалов различных размеров. Гильотина позволяет выполнять эту задачу четко, не нарушая целостность материала или его защитное покрытие.

Мы также предлагаем лазерную резку и раскрой листового металла, а также услуги по изготовлению, покраске, цинкованию и доставке металлоизделий. Точную цену рубки листа гильотиной можно узнать у специалистов.

Принцип действия гильотины

Рубка листа гильотиной – механический способ, при котором лист помещается между двумя лезвиями. Метод позволяет резать материал в любом направлении и под разными углами. С помощью гильотины можно обрабатывать различные листовые материалы, такие как железо, пластик, медь, сталь, цинк или алюминий, разрезая их на отдельные части в поперечном или продольном направлении. Высокая точность и качество резки обеспечивают ровные края заготовок без дефектов или кривизны по всей ширине листа. Процесс рубки листового материала осуществляется различными способами:

  • электромеханическим;
  • пневматическим;
  • гидравлическим;
  • ручным.

Этот метод гарантирует высокую производительность, точность среза и экономичность выполнения работ.

Где применяют рубку листа гильотиной

Рубка гильотиной металлического листа в Твери используется в машиностроении, мебельной и строительной индустрии. Этот метод востребован при создании профнастила, элементов фасадов, а также при формировании водосточных и вентиляционных систем. Он обеспечивает высокую точность и минимальные потери, что делает его эффективным решением для производственных задач.

В компании «Металлоизделие» предлагаем услуги по рубке гильотиной металлического листа в Твери. Эта процедура используется как отдельный этап в технологическом процессе, а также в составе производства разнообразных механизмов и изделий.


Звоните: +7 4822 71 01 31.
Ждём Вас по адресу: г. Тверь, ул. 2-ая Лукина, д. 9, офис 20

Возврат к списку